Приветствую Вас, Рейф Главная Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
STARGATE The Pegasus Project
[ Редактировать мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodney, volfgunus  
Форум » Игры и моды » Игры STARGATE » Stargate: Atlantis Adventures
Stargate: Atlantis Adventures
Rodney Дата: Четверг, 24.05.2012, 00:59 | Сообщение # 1
Goodbye my freind
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline

Stargate: Atlantis Adventures

Сайт разработчиков - StarGate: Atlantis Adventures- official site


Основное описание:
Итак, что же там происходит? Смотря на название игры - пользователи и фаны будут захвачены впечатлениями от "Звёздные врата: Атлантида Приключения ". В любом случае, если вы не знаток серий StarGate, не отчаивайтесь. Особенности RPG, MORPG действие игры, приведет вас к местам полными звёздных врат, через которые вы сможете путешествовать. Миссии для индивидуальных(Singleplayer) и групп(Multiplayer) ждут вас, много планет на разведку, много действия и много адреналина. Вы будете иметь свой собственный инвентарь, который позволит вам изменить вооружения и технику. Не стесняйтесь, Атлантида ждёт именно вас.

Какие функции будут в игре:
Многопользовательская онлайн-игра от первого лица
Оружие
Униформа
Multiplayer и Singleplayer миссии
Командный геймплей
Врата набора и путешествия
Специальные миссии
Профессии
И многое другое...


Подробное описание:
Звёздные врата: Атлантида Приключения является многопользовательской компьютерной игрой, в настоящее время в разработке, игра в первую очередь имитирует жизнь в городе Атлантида, расположенной в галактике Пегас. В ней можно будет играть как люди (Tauri) - участники экспедиции Атлантиды. В начале игрок создаст своего героя из многих вариантов, таких как цвет волос, цвет кожи или прическа. Параметры персонажа затем сохраняются а его навыки постепенно увеличивается.
Каждый игрок будет иметь свою собственную специализацию - профессию, которую он выбрал при создании персонажа. Варианты ученый, специалист, медик и солдат. Каждая из этих профессий имеет свои преимущества и недостатки, а это значит, что этот выбор будет влиять на игру в прогрессии. Во время игры можно будет получить квалификацию. Квалификация затем включить использование других вещей, таких как снайперская винтовка.
Оружие будет играть важную роль в игре. Вы найдете там, например, легендарный автомат Р-90, Wraith stuner и даже Ronon's gun.

Игроки будут в Атлантиде в течение большей части времени, в комнатах таких как тир, комнаты сна, столовая, тренировочный зал, и т.д. Каждая комната будет иметь свою определенную функцию, например, в тире вы можете увеличить ваши навыки стрельбы и поднять свой ранг использования орудий.

Первый тип миссий будет из так называемых первичных уровней (квестов), которые будут предлагаться на NPC символов или начнётся с использования определенного объекта. Там будут доступны также и другие миссии. На этих миссий будут специальные задания для каждой профессии. Например открывании дверей для техника (логические мини-игры). Часто может произойти так, что группа игроков должна возлагать надежду на учёного или врача. Это делает игру очень реальной и интересной. Игроки, которые будут убиты в действие будут автоматически попадать в лазарет на Атлантиде. В случае, если лидер группы был убит, игрок с самого высокого ранга займет командование. Если есть два игрока одного и того же ранга, оригинальный лидер выберет нового лидера. Специальные символы, такие как д-р. Zelenka or John Sheppard будет доступно для администраторов сервера. Tак как камера будет иметь вид от первого лица, она принесет в игру очень интересный аспект.


Награды: 0
hyper Дата: Суббота, 22.12.2012, 15:42 | Сообщение # 2
Беглец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть новости о дате выхода?



Награды: 0
Rodney Дата: Суббота, 22.12.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Goodbye my freind
Группа: Администраторы
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: Offline
hyper, нет, все глухо sad

Награды: 0
ANQUIETAS Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:38 | Сообщение # 4
Кочевник
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
Печально. Кажеться уже второй год нет новостей от разработчиков.


Награды: 0
Форум » Игры и моды » Игры STARGATE » Stargate: Atlantis Adventures
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: