Приветствую Вас, Рейф Главная Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
STARGATE The Pegasus Project
Главная » 2013 » Январь » 10 » Глобальная перемена мода TAURI against GOA'ULD
14:02
Глобальная перемена мода TAURI against GOA'ULD
Так как вы помните, ранее на форуме вы могли участвовать в голосовании "Поддерживаете ли вы это изменение"? то есть такое мероприятие по объединению двух модов в один. (Результаты здесь). Поскольку вы во многом были согласны с нами, а также мы, как группа разработчиков, приняли единодушное решение по глобальной перемене мода TAURI against GOA'ULD. Чтобы понять какие изменения будут происходить в моде, вы можете посмотреть на информацию, которая находится ниже:

Вступление:
GTA ''The Pegasus Project" - это новый глобальный мод от группы разработчиков "Chevron Modding Group". Это в первую очередь объединения двух модов которые должны были выйти в 2013 году, а это GTA SG - 1: TAURI against GOA'ULD v1.0 и GTA SG - 1: TAURI against GOA'ULD v1.5 в один. Только есть одно отличие, а именно Атлантида, которая в моде ''The Pegasus Project" будет центром событий.
Описание:
GTA ''The Pegasus Project" даст вам возможность пройте серию нескольких миссий выбранных из всех 5 сезонов сериала StarGate Atlantis. Также с помощью звездных врат вы сможете посетить несколько планет которые вы могли видеть в сериале. Также хотим подчеркнуть, что все карты из мода TAURI against GOA'ULD будут добавлены в мод ''The Pegasus Project". Чтобы побывать на этих картах вам нужно пройти в станцию Midway, из которой вы и сможете попасть в SGCommand(Земля), подойти к компьютеру и выбрать для набора.

Это только краткая информация, которую мы хотели вам сообщить. Больше описаний и уже новых результатов работы, вы увидите после не большого изменения нашего сайта под новый проект, и его обсуждение.
Мы надеемся, что вам понравится такой ход событий. Мы рады, что вы и дальше интересуетесь нашим проектом и остаетесь с нами.
До встречи в новом проекте ''The Pegasus Project"
Категория: GTA ''The Pegasus Project" | Просмотров: 482 | Добавил: Rodney
Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]